Herzlich Willkommen beim Sportschützenverein Leutesheim e.V.
Home / News Archiv Ergebnisse Mannschaften Vorstand / Kontakt Schützenhaus Lageplan Termine Sponsoren Links unser Dorf Email-Abo Email



aktualisiert am: 16.10.2017




Bezirk I
KK - Rundenwettkämpfe 2007    3x20
Mannschaftswertung
1. SV Eisental I   1716 1695 1698 1683 1704 1697 10193
2. SSV Leutesheim   1691 1678 1667 1685 1658 1680 10059
3. SGem Mietersheim-Ina   1650 1652 1661 1678 1669 1671 9981
4. SGi Kuppenheim   1667 1665 1666 1645 1653 1670 9966
5. SG Hornberg   1654 1660 1667 1668 1668 1647 9964
6. SG Dundenheim   1632 1656 1660 1672 1662 1642 9924
7. SV Oberkirch   1646 1649 1660 1638 1646 1653 9892
8. SV Eisental II   1649 1643 1635 1647 1644 1639 9857
9. SV Neuweier   1663 1618 1636 1642 1653 1621 9833
10. SV Forbach / Obertsrot   1627 1655 1627 1646 1640 1636 9831
11. KKSV Durbach   1643 1607 1631 1611 1647 1632 9771
12. KKSV Auenheim   1639 1622 1649 1616 1624 1620 9770
13. SV Balg   1582 1619 1617 1626 1634 1593 9671
14. SV Oberschopfheim   1619 1598 1594 1624 1598 1625 9658
15. Ortenberger SG   1605 1597 1616 1613 1595 1610 9636
16. SPS Bühlertal   1641 1590 1583 1596 1621 1596 9627
Einzelwertung
1. Zimmer Sascha SV Eisental 571 563 567 564 568 573 3406
2. Schwär Daniel SV Eisental 571 561 575 564 563 566 3400
3. Milliere Pierre-Jean SSV Leutesheim 565 566 556 572 567 558 3384
4. Hummel Uwe SSV Leutesheim 559 566 564 565 559 559 3372
5. Warth Tobias SV Forbach / Obertsrot 557 556 558 561 567 568 3367
6. Burgbacher Julia SV Oberkirch 556 567 566 558 558 561 3366
7. Mlynczak Medea SV Eisental 551 571 556 547 573 558 3356
8. Jäger Matthias SV Eisental 574 557 554 555 554 558 3352
9. Bruder Ralph SG Hornberg 560 544 562 558 568 557 3349
10. Beiser Mathias SG Dundenheim 544 560 563 564 563 554 3348
11. Huck Michaela KKSV Auenheim 566 563 570 550 546 552 3347
12. Vrblianin Marian SGi Kuppenheim 552 555 551 558 552 556 3324
13. Meier Stefan SV Neuweier 548 554 553 557 557 553 3322
14. Bruder Jörg SG Hornberg 551 558 557 558 547 540 3311
15. Eisele Cornelia SGi Kuppenheim 544 560 555 538 557 556 3310
16. Reis Manfred SGi Kuppenheim 554 550 560 538 544 559 3305
17. Roß Stephan SSV Leutesheim 567 546 547 548 532 563 3303
18. Huber Anita Ortenberger SG 547 555 543 553 539 559 3296
19. Beiser Carolin SG Dundenheim 552 551 548 551 547 542 3291
20. Wolf Josef SV Eisental II 549 545 544 547 557 547 3289
21. Wäldele Dieter SV Eisental II 555 551 543 550 545 545 3289
22. Bruder Eva-Maria KKSV Durbach 557 547 546 546 546 545 3287
23. Amato Angelo SV Oberkirch 553 545 553 540 557 539 3287
24. Serrer Walter KKSV Durbach 554 530 561 537 558 546 3286
25. Muri Christina SG Hornberg 530 558 548 552 547 547 3282
26. Ernst Willi SV Eisental II 545 544 548 550 542 547 3276
27. Wagner Dominik SGi Kuppenheim 561 550 550 538 532 544 3275
28. Lenhardt Michael SV Balg 532 542 554 546 547 543 3264
29. Koch Michael SV Forbach / Obertsrot 537 561 539 547 529 546 3259
30. Beiser Hermann SG Dundenheim 536 545 549 549 538 540 3257
31. Müller Jürgen SV Neuweier 548 529 544 540 543 545 3249
32. Renner Andreas SG Hornberg 543 535 541 523 553 543 3238
33. Kruse Gerd SPS Bühlertal 550 537 523 537 547 537 3231
34. Heitz Rolf SV Oberschopfheim 529 549 502 556 532 556 3224
35. Lenhardt Andreas SV Balg 527 545 524 544 548 530 3218
36. Benz Otto SGem Mietersheim-Ina 555 531 535 526 528 537 3212
37. Grampp Nicolas KKSV Auenheim 541 523 545 530 543 526 3208
38. Feger Hartmut SV Eisental II 536 547 533 532 531 529 3208
39. Brandenberger Peter SPS Bühlertal 546 527 533 522 543 528 3199
40. Scheuer Christian SGem Mietersheim-Ina 552 522 537 530 521 533 3195
41. Bauer Sabine SV Forbach / Obertsrot 533 538 528 538 534 522 3193
42. Jülg Meic Ortenberger SG 536 524 539 539 527 527 3192
43. Klaus Carola KKSV Durbach 529 530 518 528 543 541 3189
44. Betz Tobias SV Oberschopfheim 539 512 528 533 533 543 3188
45. Eckerter Wolfgang SV Balg 523 522 538 536 539 517 3175
46. Huck Christian SV Oberschopfheim 522 516 536 535 533 526 3168
47. Schütterle Klaus KKSV Auenheim 501 534 520 535 535 542 3167
48. Gerstner Rolf SPS Bühlertal 545 526 504 521 531 531 3158
49. Reinbold Heinrich KKSV Durbach 532 509 524 518 538 536 3157
50. Wunsch Heribert SV Forbach / Obertsrot 509 536 530 512 539 511 3137
51. Schindler Mario SPS Bühlertal 522 522 527 537 508 516 3132
52. Kupfer Gerhard SV Oberschopfheim 510 533 530 523 500 523 3119
53. Riehle-Flaschka Doris Ortenberger SG 522 528 519 521 503 520 3113
54. Götz Marvin KKSV Auenheim 516 519 525 531 517 490 3098
55. Lenhardt Walter SV Balg 514 516 523 519 509 503 3084
56. Kohler Stefan SPS Bühlertal 493 495 461 484 483 481 2897
57. Billharz Jürgen SGem Mietersheim-Ina 0 561 564 561 574 575 2835
58. Jäger Marc SGem Mietersheim-Ina 0 560 560 558 567 558 2803
59. Schäfer Annika SG Dundenheim 529 0 533 557 552 546 2717
60. Fritz Thomas SV Neuweier 551 535 537 532 553 0 2708
61. Schulz Ralf SGi Kuppenheim 537 540 543 549 0 530 2699
62. Deißler Jens SV Neuweier 564 0 539 545 517 523 2688
63. Obal Susanne -E- SGem Mietersheim-Ina 535 536 524 524 0 535 2654
64. Burbach Sergej SV Oberkirch 537 0 541 533 0 553 2164
65. Braun Daniel SV Oberkirch 0 537 515 540 531 0 2123
66. Honauer Frank KKSV Auenheim 532 525 534 0 514 0 2105
67. Hiller Thorsten Ortenberger SG 0 507 534 0 529 524 2094
68. Fritz Helmut SV Forbach / Obertsrot 503 0 521 511 511 0 2046
69. Riffel Diana SGem Mietersheim-Ina 543 0 0 559 0 0 1102
70. Frühe Sarah SV Balg 0 532 535 0 0 0 1067
71. Schondelmaier Jürgen SG Hornberg 519 0 0 0 0 528 1047
72. Grässlin Norbert SV Oberschopfheim 551 0 0 0 0 0 551
73. Klüm Jochen SG Dundenheim 0 0 0 0 0 0 0
74. Bähr Wolfgang SV Oberkirch 0 0 0 0 0 0 0