Herzlich Willkommen beim Sportschützenverein Leutesheim e.V.
Home / News Archiv Ergebnisse Mannschaften Vorstand / Kontakt Schützenhaus Lageplan Termine Sponsoren Links unser Dorf Email-Abo Email



aktualisiert am: 16.10.2017




Datum: 08.08.2008
Mannschaftswertung 
Alle A 
Sportpistole 

LNr.  Gesamt  Schnitt  Verein  1.RWK  2.RWK  3.RWK  4.RWK  5.RWK  6.RWK 
9659/ 0  1379,86  SV Appenweier I  1602  1604  1596  1607  1620  1630 
9437/ 0  1348,14  KKSV Auenheim II  1554  1571  1573  1554  1596  1589 
9416/ 0  1345,14  SV Leutesheim I  1553  1553  1599  1566  1561  1584 
9176/ 0  1310,86  SV Goldscheuer II  1513  1522  1461  1584  1547  1549 
9152/ 0  1307,43  SSV Gengenbach II  1527  1527  1536  1510  1534  1518 
9138/ 0  1305,43  KKSG Kork III  1553  1556  1554  1479  1478  1518 
8814/ 0  1259,14  KKSV Legelshurst II  1488  1502  1460  1428  1430  1506 
8731/ 0  1247,29  KKSG Kork IV  1443  1511  1406  1389  1471  1511 
8049/ 0  1149,86  KKSV Auenheim III  1309  1341  1359  1354  1357  1329 

Einzelwertung:


LNr.  Gesamt  Name  Verein  1.RWK  2.RWK  3.RWK  4.RWK  5.RWK  6.RWK 
3322  Weinacker Uwe  SV Appenweier I  531  560  546  570  560  555 
3247  Gockel Wolfgang  SV Leutesheim I  530  538  550  548  548  533
3236  Maier Christoph  SV Appenweier I  546  531  541  531  536  551 
3184  Honauer Frank  KKSV Auenheim II  522  537  518  523  536  548 
3171  Duc Gregor  SV Goldscheuer II  511  513  498  554  552  543 
3156  Fischer-Hoinkes Christian  KKSV Auenheim II  517  527  530  509  539  534 
3093  Hillert Alexander  SV Appenweier I  525  513  501  506  524  524 
3090  Hummel Fritz  SV Leutesheim I  509  519  524  509  500  529
3089  Leißner Hans  KKSV Auenheim II  507  507  525  522  521  507 
10  3074  Klotter Rolf  KKSG Kork III  521  516  509  517  511  500 
11  3072  Schwendemann Wolfgang  KKSV Legelshurst II  507  520  507  498  515  525 
12  3065  Merz Josef  SSV Gengenbach II  520  502  517  506  523  497 
  3065  Lusch Wolfgang  KKSG Kork IV  502  524  495  503  541  500 
14  3055  Maier Jacob  KKSG Kork IV  499  512  503  495  517  529 
15  3035  Jockers Richard  KKSG Kork III  493  528  518  491  495  510 
16  3030  Harter Erich  SSV Gengenbach II  500  516  511  505  478  520 
17  3002  Schuetterle Klaus  KKSV Auenheim II  515  490  507  492  493  505 
18  2997  Weineck Juergen  SV Appenweier I  486  496  509  490  516  500 
19  2991  Ross Marco  SV Leutesheim I  483  477  525  497  508  501
20  2988  Werner Christine  KKSV Legelshurst II  511  515  500  502  474  486 
21  2987  Keck Dieter  SV Leutesheim I  504  479  480  497  505  522 
22  2984  Kirchhoff Juergen  SV Leutesheim I  514  496  480  509  476  509 
23  2983  Schuessele Uwe  SV Goldscheuer II  492  503  480  524  494  490 
24  2959  Hahn Alexander  SSV Gengenbach II  451  509  498  499  501  501 
25  2952  Mueller Reinhard  KKSG Kork III  516  512  523  478  472  451 
  2952  Lienhard Otto  SSV Gengenbach II  507  456  508  477  510  494 
27  2936  Mueller Heinz  KKSG Kork III  516  501  513  458  459  489 
28  2917  Krauß Peter  SV Goldscheuer II  510  480  483  495  476  473 
29  2909  Spaeth Boris  SSV Gengenbach II  478  477  525  478  481  470 
  2909  Kimmig Heinz  SSV Gengenbach II  477  486  505  492  500  449 
31  2850  Ferreira E.  KKSV Auenheim III  459  479  462  492  460  498 
32  2847  Koeppelmann Peter  SV Appenweier I  469  479  483  466  473  477 
33  2689  Armbruster A.  KKSV Auenheim III  410  468  455  418  468  470 
34  2597  Schulz Dieter  KKSG Kork IV  442  461  408  391  413  482 
35  2510  Honauer Hans  KKSV Auenheim III  440  394  442  444  429  361 
36  2502  Fleig Jochen  SV Goldscheuer II  506  473  506  501  516 
37  2482  Fritsch Remy  KKSG Kork III  486  512  510  466  508 
38  2353  Isenmann Gerhard  SSV Gengenbach II  478  452  502  470  451 
39  2319  Seger Ernst  KKSV Legelshurst II  463  467  453  441  495 
40  1892  Krauß Fritz  KKSV Auenheim III  272  293  312  301  371  343 
41  1734  Keller Rolf  KKSV Legelshurst II  470  416  420  428 
42  1267  Bittiger Dagmar  SV Goldscheuer II  398  493  376 
43  475  Eker Sevim  KKSG Kork IV  475 
44  443  Bauhaus Uwe  KKSV Legelshurst II  443