Herzlich Willkommen beim Sportschützenverein Leutesheim e.V.
Home / News Archiv Ergebnisse Mannschaften Vorstand / Kontakt Schützenhaus Lageplan Termine Sponsoren Links unser Dorf Email-Abo Email



aktualisiert am: 10.07.2017




schützenverein leutesheim, ergebnisse kk2000
Herzlich Willkommen beim Sportschützenverein Leutesheim e.V.

Kleinkaliber-Bezirksliga 2000


unsere 1. Mannschaft: (von links) Mario Nock, Thomas Weislogel und Uwe Hummel

Endergebnis nach dem 6. Wettkampf

Mannschaftswertung:
 
LNr.  Gesamt  Verein  1.RWK  2.RWK  3.RWK  4.RWK  5.RWK  6.RWK 
10141  Eisental 1  1692  1700  1679  1668  1692  1710 
10060  Mietersheim - INA 1  1690  1665  1670  1687  1688  1660 
10018  Lauf 1  1679  1667  1669  1652  1677  1674 
9981  Leutesheim 1  1656  1680  1667  1647  1670  1661
9929  Neuweier 1  1639  1629  1684  1676  1657  1644 
9923  Kuppenheim 1  1648  1636  1654  1646  1676  1663 
9914  Hornberg 1  1642  1638  1666  1608  1684  1676 
9871  Balg 1  1644  1631  1640  1647  1651  1658 
9836  Waldh./Jagschl. 1  1649  1641  1639  1629  1649  1629 
10  9798  Durbach 1  1651  1619  1655  1634  1653  1586 
11  9753  Dundenheim 1  1626  1624  1622  1626  1629  1626 
12  9751  Forbach 1  1623  1613  1610  1633  1642  1630 
13  9739  Ottersweier 1  1638  1634  1619  1633  1600  1615 
14  9690  Gaggenau - Ottenau 1  1596  1608  1600  1606  1643  1637 
15  8236  Oberkirch 1  1639  1667  1616  1638  1676 
16  7881  Oberachern 1  1628  1607  1621  1454  1571 

Einzelwertung:
 

LNr.  Gesamt  Name  Verein  1.RWK  2.RWK  3.RWK  4.RWK  5.RWK  6.RWK 
3427  Billharz, Jürgen  Mietersheim - INA 1  573  568  571  570  576  569 
3415  Lusch, Christian  Eisental 1  561  568  562  573  572  579 
3402  Bruder, Ralph  Hornberg 1  561  562  562  569  579  569 
3375  Nock, Mario  Leutesheim 1  563  571  560  559  553  569
3373  Zimmer, Sascha  Eisental 1  562  569  557  548  566  571 
3362  Meier, Stefan  Neuweier 1  557  567  570  562  557  549 
3352  Schulz,Ralf  Kuppenheim 1  558  548  557  556  565  568 
3352  Vrbljanin, Marjan  Gaggenau - Ottenau 1  553  564  563  544  561  567 
3350  Renner, Andreas  Lauf 1  563  558  557  549  566  557 
10  3338  Warth, Tobias  Forbach 1  553  553  559  556  556  561 
11  3337  Lamm, Stefan  Lauf 1  559  553  552  547  563  563 
12  3331  Serrer, Walter  Durbach 1  563  542  567  548  558  553 
13  3322  Wäldele, Dieter  Eisental 1  569  545  560  545  550  553 
14  3321  Riffel, Diana  Mietersheim - INA 1  558  556  548  559  555  545 
15  3314  Müller, Peter  Lauf 1  557  539  560  556  548  554 
16  3311  Jäger, Mathias  Eisental 1  535  563  552  547  554  560 
17  3308  Weislogel, Thomas  Leutesheim 1  540  559  550  541  564  554
18  3306  Benz, Otto  Mietersheim - INA 1  559  540  546  558  557  546 
19  3300  Götz, Sabine  Kuppenheim 1  539  546  556  553  559  547 
20  3298  Hummel, Uwe  Leutesheim 1  553  550  557  547  553  538
21  3294  Fritz, Thomas  Neuweier 1  552  540  548  543  553  558 
22  3292  Feger, Hartmut  Waldh./Jagschl. 1  554  541  550  555  550  542 
23  3292  Bruder, Jörg  Hornberg 1  546  539  563  535  550  559 
24  3285  Löffler, Mathias  Ottersweier 1  545  556  545  554  537  548 
25  3284  Lenhardt, Michael  Balg 1  547  549  558  525  550  555 
26  3284  Ernst, Willi  Waldh./Jagschl. 1  542  556  545  547  551  543 
27  3277  Beiser, Hermann  Dundenheim 1  545  549  545  549  547  542 
28  3270  Hörner, Ludwig  Balg 1  530  538  539  554  556  553 
29  3268  Beiser, Mathias  Dundenheim 1  540  535  544  543  558  548 
30  3261  Reinbold, Heinrich  Durbach 1  543  528  559  560  553  518 
31  3260  Klinkhof, Waldemar  Waldh./Jagschl. 1  553  544  544  527  548  544 
32  3258  Lenhardt, Walter  Balg 1  551  544  543  534  545  541 
33  3254  Reis, Manfred  Kuppenheim 1  551  542  541  535  544  541 
34  3249  Eisele, Cornelia  Kuppenheim 1  539  533  540  537  552  548 
35  3247  Kleinschmidt, Manuela  Mietersheim - INA 1  538  541  551  544  542  531 
36  3240  Eckerter, Wolfgang  Balg 1  546  520  533  557  534  550 
37  3233  Tolj, Alen  Ottersweier 1  549  547  532  541  530  534 
38  3220  Schondelmaier, Jürgen  Hornberg 1  535  537  541  504  555  548 
39  3219  Fritz, Frank  Forbach 1  544  529  524  538  543  541 
40  3198  Erb, Walter  Mietersheim - INA 1  534  541  544  522  529  528 
41  3193  Schneider, Jochen  Ottersweier 1  517  530  542  538  533  533 
42  3187  Beiser, Carolin  Dundenheim 1  533  533  527  534  524  536 
43  3185  Müller, Hans  Balg 1  529  531  537  536  524  528 
44  3172  Merkle, Jan  Gaggenau - Ottenau 1  534  505  530  535  541  527 
45  3167  Hirth, Christian  Eisental 1  527  531  547  501  521  540 
46  3159  Paul, Thorsten  Neuweier 1  530  516  540  516  538  519 
47  3139  Krumm, Jürgen  Dundenheim 1  530  532  533  522  510  512 
48  3138  Wunsch, Heribert  Forbach 1  510  529  508  539  524  528 
49  3116  Klinkhof, Enrico  Waldh./Jagschl. 1  523  526  520  514  514  519 
50  3079  Schliephacke, Kai  Kuppenheim 1  506  523  521  518  511  500 
51  2835  Bähr, Wolfgang  Oberkirch 1  570  572  551  565  577 
52  2726  Burgbacher, Julia  Oberkirch 1  534  552  541  546  553 
53  2675  Löw, Jasmin  Oberkirch 1  535  543  524  527  546 
54  2669  Huber, Heinrich  Durbach 1  541  538  524  526  540 
55  2669  Müller, Jürgen  Neuweier 1  519  522  544  547  537 
56  2667  Scheurer, Herbert  Ottersweier 1  544  531  527  532  533 
57  2665  Neurohr, Mathias  Oberachern 1  532  537  543  517  536 
58  2653  Jäger, Karl  Ottersweier 1  539  521  528  533  532 
59  2640  Fritz, Helmut  Forbach 1  526  531  527  543  513 
60  2620  Ritter, Günter  Dundenheim 1  541  540  522  506  511 
61  2581  Wilmer, Markus  Gaggenau - Ottenau 1  509  539  507  527  499 
62  2535  Messmer, Björn  Oberachern 1  491  528  498  523  495 
63  2452  Euhus, Jürgen  Hornberg 1  471  485  482  502  512 
64  2184  Huber, Siegfried  Oberachern 1  552  542  550  540 
65  2134  Lubberger, Kurt  Durbach 1  532  539  521  542 
66  2102  Wörner, Andreas  Durbach 1  545  513  529  515 
67  1609  Schubert, Ewald  Gaggenau - Ottenau 1  525  541  543 
68  1136  Wunsch, Andreas  Neuweier 1  566  570 
69  1045  Zimmer, Werner  Lauf 1  514  531 
70  556  Hodapp, Klaus  Lauf 1  556 
71  544  Könninger, Jörg  Oberachern 1  544 
72  528  Huber, Petra  Oberachern 1  528 
73  514  Panter, Marco  Oberachern 1  514 
74  414  Ernst, Florian  Oberachern 1  414 

25.08.2000, Walter Erb, Bezirkssportleiter

zurück