Herzlich Willkommen beim Sportschützenverein Leutesheim e.V.
Home / News Archiv Ergebnisse Mannschaften Vorstand / Kontakt Schützenhaus Lageplan Termine Sponsoren Links unser Dorf Email-Abo Email



aktualisiert am: 10.07.2017




6rwk  
 
Kleinkaliber Rundenwettkampf 
Mannschaftswertung 
Bezirksklasse 
Schützen A 
3 mal 20 Schuss 
KK Standard 
Ergebnisliste 6. Wettkampf 
Endliste
 
LNr. 
Anz 
Gesamt 
Schnitt 
Verein 
1.RWK 
2.RWK 
3.RWK 
4.RWK 
5.RWK 
6.RWK 
10289 
1714,83 
SV Eisental 
1719 
1726 
1719 
1702 
1709 
1714 
10165 
1694,17 
SV Lauf 
1678 
1699 
1705 
1695 
1690 
1698 
10079 
1679,83 
SG Hornberg 
1664 
1687 
1683 
1666 
1686 
1693 
10073 
1678,83 
SG Mietersheim - INA 
1674 
1686 
1680 
1674 
1678 
1681 
9959 
1659,83 
SV Oberkirch 
1666 
1654 
1648 
1659 
1646 
1686 
9946 
1657,67 
SV Leutesheim 
1664 
1657 
1653 
1662 
1659 
1651 
9942 
1657,00 
SV Grafenhausen 
1682 
1623 
1655 
1648 
1676 
1658 
9896 
1649,33 
SV Kuppenheim 
1657 
1659 
1645 
1624 
1657 
1654 
9891 
1648,50 
SV Bühlertal 
1636 
1646 
1631 
1651 
1664 
1663 
10 
9868 
1644,67 
SV Balg 
1676 
1639 
1639 
1635 
1640 
1639 
11 
9864 
1644,00 
SG Dundenheim 
1636 
1648 
1643 
1650 
1664 
1623 
12 
9862 
1643,67 
SV Ottersweier 
1649 
1648 
1645 
1637 
1663 
1620 
13 
9850 
1641,67 
WG Obertsrot/Forbach 
1624 
1621 
1650 
1667 
1642 
1646 
14 
9835 
1639,17 
SV Neuweier 
1629 
1632 
1646 
1645 
1654 
1629 
15 
9782 
1630,33 
WG Waldheil/Jagdschloß 
1624 
1606 
1663 
1633 
1641 
1615 
16 
9691 
1615,17 
SV Weisenbach 
1630 
1610 
1620 
1617 
1617 
1597 

Einzelwertung:

 
LNr. 
Gesamt 
Name 
Verein 
1.RWK 
2.RWK 
3.RWK 
4.RWK 
5.RWK 
6.RWK 
3503 
Lusch, Christian  SV Eisental 
583 
587 
582 
584 
581 
586 
3438 
Billharz, Jürgen  SG Mietersheim - INA 
572 
575 
572 
572 
575 
572 
3404 
Zimmer, Sascha  SV Eisental 
575 
574 
564 
561 
566 
564 
3397 
Köbele, Daniel  SV Grafenhausen 
576 
556 
564 
567 
569 
565 
3382 
Lamm, Stefan  SV Lauf 
563 
557 
570 
565 
564 
563 
3374 
Schwär, Daniel  SG Hornberg 
565 
564 
559 
560 
561 
565 
3371 
Jäger, Matthias  SV Eisental 
560 
565 
573 
553 
562 
558 
3368 
Riffel, Diana  SG Mietersheim - INA 
562 
559 
564 
561 
555 
567 
3359 
Kraus, Martin  SV Bühlertal 
561 
562 
549 
564 
560 
563 
10 
3351 
Bruder, Jörg  SG Hornberg 
551 
563 
559 
549 
564 
565 
11 
3349 
Bähr, Wolfgang  SV Oberkirch 
553 
555 
555 
562 
558 
566 
12 
3349 
Bruder, Ralph  SG Hornberg 
548 
560 
565 
552 
561 
563 
13 
3337 
Meier, Stefan  SV Neuweier 
550 
545 
558 
555 
563 
566 
14 
3337 
Müller, Peter  SV Lauf 
550 
560 
566 
550 
554 
557 
15 
3335 
Löffler, Mathias  SV Ottersweier 
560 
559 
558 
559 
560 
539 
16 
3331 
Renner, Andreas  SV Lauf 
565 
554 
548 
559 
554 
551 
17 
3326 
Vrbljanin, Marjan  SV Kuppenheim 
550 
542 
560 
561 
556 
557 
18 
3320 
Lenhardt, Michael  SV Balg 
563 
556 
556 
558 
543 
544 
19 
3320 
Wäldele, Dieter  SV Eisental 
561 
547 
551 
541 
556 
564 
20 
3318 
Hummel, Uwe  SV Leutesheim 
550 
552 
553 
559 
556 
548 
21 
3315 
Warth, Tobias  WG Obertsrot/Forbach 
546 
540 
555 
563 
566 
545 
22 
3314 
Ernst, Willi  SV Eisental 
555 
559 
551 
557 
547 
545 
23 
3313 
Fritz, Thomas  SV Neuweier 
550 
553 
558 
550 
558 
544 
24 
3297 
Bleier, Edgar  SV Weisenbach 
549 
554 
551 
551 
545 
547 
25 
3294 
Feger, Hartmut  WG Waldheil/Jagdschloß 
545 
540 
559 
545 
556 
549 
26 
3294 
Schulz, Ralf  SV Kuppenheim 
553 
564 
537 
534 
553 
553 
27 
3291 
Burbach, Sergej  SV Oberkirch 
540 
553 
542 
548 
543 
565 
28 
3289 
Beiser, Carolin  SG Dundenheim 
548 
550 
550 
550 
558 
533 
29 
3288 
Beiser, Herrmann  SG Dundenheim 
543 
548 
544 
556 
557 
540 
30 
3287 
Burbach, Juri  SV Oberkirch 
558 
546 
534 
549 
545 
555 
31 
3282 
Fritz, Herbert  WG Obertsrot/Forbach 
541 
545 
551 
555 
538 
552 
32 
3280 
Bäuerle, Martin  SV Ottersweier 
541 
531 
551 
548 
560 
549 
33 
3280 
Beiser, Mathias  SG Dundenheim 
545 
550 
549 
544 
549 
543 
34 
3273 
Köbele, Bianca  SV Grafenhausen 
556 
531 
543 
535 
559 
549 
35 
3272 
Hilbert, Vanessa  SV Grafenhausen 
550 
536 
548 
546 
548 
544 
36 
3272 
Burgbacher, Julia  SV Oberkirch 
555 
537 
551 
542 
540 
547 
37 
3271 
Eisele, Cornelia  SV Kuppenheim 
554 
553 
546 
529 
548 
541 
38 
3269 
Eckerter, Wolfgang  SV Balg 
560 
541 
541 
540 
550 
537 
39 
3266 
Kruse, Gerd  SV Bühlertal 
537 
543 
542 
544 
546 
554 
40 
3262 
Kleinschmidt, Manuela  SG Mietersheim - INA 
540 
552 
539 
541 
548 
542 
41 
3257 
Lenhardt, Walter  SV Balg 
553 
542 
542 
537 
539 
544 
42 
3256 
Klinkhof, Waldemar  WG Waldheil/Jagdschloß 
554 
530 
541 
543 
548 
540 
43 
3254 
Brandenberger, Peter  SV Bühlertal 
538 
541 
540 
536 
553 
546 
44 
3253 
Koch, Michael  WG Obertsrot/Forbach 
537 
536 
544 
549 
538 
549 
45 
3220 
Alen, Tolj  SV Ottersweier 
547 
539 
529 
530 
543 
532 
46 
3213 
Reis, Manfred  SV Kuppenheim 
540 
533 
539 
523 
534 
544 
47 
3212 
Scheuerer, Herbert  SV Ottersweier 
542 
550 
536 
522 
535 
527 
48 
3208 
Obal, Astrid  SG Mietersheim - INA 
531 
523 
544 
535 
542 
533 
49 
3196 
Hörner, Ludwig  SV Balg 
539 
518 
518 
523 
547 
551 
50 
3196 
Burkhardt, Klaus  SV Weisenbach 
533 
534 
538 
531 
534 
526 
51 
3195 
Fleckenstein, Torsten  SG Dundenheim 
534 
532 
522 
520 
547 
540 
52 
3174 
Kupfer, Gerhard  SV Grafenhausen 
533 
530 
519 
519 
539 
534 
53 
3145 
Obal Susanne  SG Mietersheim - INA 
524 
507 
524 
540 
524 
526 
54 
3144 
Burkhardt, Jürgen  SV Weisenbach 
522 
521 
526 
535 
516 
524 
55 
3136 
Talke, Markus  WG Waldheil/Jagdschloß 
525 
507 
533 
530 
515 
526 
56 
3134 
Vogt, Jürgen  SG Dundenheim 
529 
520 
529 
517 
523 
516 
57 
3121 
Gerstner, Rolf  SV Bühlertal 
509 
528 
530 
518 
526 
510 
58 
3120 
Kast, Volker  SV Weisenbach 
548 
522 
531 
493 
517 
509 
59 
2991 
Hilbert, Mario  SV Grafenhausen 
489 
510 
505 
485 
502 
500 
60 
2872 
Colombo, Claudia  SV Lauf 
582 
569 
571 
572 
578 
61 
2720 
Hummel, Reiner  SV Leutesheim 
552 
532 
550 
550 
536 
0 
62 
2703 
Püschel, Dirk  WG Waldheil/Jagdschloß 
522 
536 
563 
545 
537 
63 
2699 
Roß, Stephan  SV Leutesheim 
541 
541 
550 
524 
543 
64 
2690 
Gerstner, Nicole  SV Bühlertal 
532 
527 
543 
551 
537 
65 
2608 
Müller, Jürgen  SV Neuweier 
533 
498 
525 
533 
519 
66 
2577 
Krumm, Jürgen  SG Dundenheim 
510 
525 
513 
521 
508 
67 
2490 
Fritz, Helmut  WG Obertsrot/Forbach 
520 
501 
477 
471 
521 
68 
2245 
Nock, Mario  SV Leutesheim 
562 
563 
553 
567 
69 
2140 
Schondelmaier, Jürgen  SG Hornberg 
543 
508 
535 
554 
70 
2125 
Ruder, Andreas  SV Neuweier 
521 
534 
530 
540 
71 
2092 
Paul, Thorsten  SV Neuweier 
529 
521 
514 
528 
72 
2078 
Armbruster, Michael  SV Weisenbach 
519 
500 
538 
521 
73 
1102 
Koppe, Sabine  SV Leutesheim 
542 
560 
74 
1044 
Kist, Klaus  SV Ottersweier 
532 
512 
75 
529 
Hodapp, Klaus  SV Lauf 
529 
76 
500 
Meier, Michael  SV Neuweier 
500 
77 
Fritz, Frank  WG Obertsrot/Forbach